какой смысл придают скобки в конце предложения? и зачем их ставят?)))

Алена гай Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
pvam Просветленный (23910) 14 лет назад
Народ перефразировал смайлики:
Веселый - :-) потом сделали :) потом вообще обошлись скобкой )
Грустный- :-( , :( , (
И чем больше скобок тем сильнее выражение соответствующей эмоции.
Просто ставить легко и быстро.
Остальные ответы
Катерина Лили Ученик (196) 14 лет назад
ну это как говорят показывает какое у тебя настроение")"нормальное"("грустное
Елена Решетникова Профи (655) 14 лет назад
))) - доволен, ((( - недоволен
Либо, привлечение внимания к последней фразе.
Сказка на ночь Мудрец (15229) 14 лет назад
улыбочки ))) или грусть, обида (((
эмоции показывают скобками!
{ A.N.JELL } Знаток (370) 14 лет назад
когда радуешься всегда ставят вот такие скобки ))) ,а когда на оборот вот такие (((((((((( (!
Д@ния***:))) Гуру (3892) 14 лет назад
а что делает этот вопрос в разделе о моде????
ddfgfd ghfhgf Ученик (104) 7 лет назад
Это знак того что ты свой только страны снг ставят скобки это придумано для шпионов))
ИГОРЬ СИЗОВ Знаток (320) 5 лет назад
полный идиотизм, испохабили весь рукописный и печатный текст, а про выражения вообще молчу
Сергей Голубев Ученик (159) 2 года назад
стародавняя традиция, которая пошла со времён отсутствия смайликов, плюс ко всему это удобно было, кто помнит аську без смайлов - респект))