Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Завтра пятница! Да здравствуют джинсы! А у вас на работе следят за моральным обликом сотрудников?

Пользователь удален Мастер (1365), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yuribas Знаток (405) 13 лет назад
Безусловно и это обсолютно нормально, ведь если всю неделю ходить в джинсах потом тяпница не подарит ни какой радости ощущений приближающегося вечера и выходных)))
Остальные ответы
ALEX.G Знаток (435) 13 лет назад
НЕТ!!!!И я этому несказанно рад!
гудрон алибастрович Мудрец (14690) 13 лет назад
мне лично похуй на начальников!!!
Муха Гуру (3086) 13 лет назад
следят. я в школе учительницей работаю. У нас следят и за обликом учителей, и за обликом детей.
Павел Шевченко Мастер (2209) 13 лет назад
Следят ((((( Белый верх, черный низ.. . пиджак.. . Работа просто солидной считаетса.
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 13 лет назад
Нади Брайт , где Вы работаете, что приходя, надо сразу снимать джинсы?
Лёлька Профи (682) 13 лет назад
нет, но многие кому не дана красота и молодость. Осуждают обличие.
Nat Мудрец (14439) 13 лет назад
строго деловой стиль
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32154) 13 лет назад
За моральным следят, если пьют и воруют. Джинсы допускаются. С этим у нас все демократично.
Николай Маракин Мастер (2436) 13 лет назад
Моральный облик это не джинсы а когда жене не изменяешь а джинсы это стиль одежды в них удобно и хорошо ( а вообще джинсы берут свое начало с америки в них ходили пастухи (КавБои ) было удобно коров пасти и так как у нас в стране молодежь внутренне бунтовала(в душе) то она выбрала скрытую форму протеста-джинсы . А наши СТАР.ПЕРЫ. не сразу это узрели.
Саша Дербаремдикер Гуру (3814) 13 лет назад
Ну, нам, учителям, принято одеваться классически, но я себе могу позволить красивый стильный свитерок, или джемпер, т.к. молодой, а вот джинсы только в очень холодную погоду надеваю. А так, костюм.
Похожие вопросы
Также спрашивают