Деятельность украинского народа во время первой и второй мировой войы

Женя Лагута Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
очень надо, для зачёта!! кто знает где можно найти толковую информацию об этом?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 13 лет назад
когда был заключен Брестский мир. украинцы в некоторых местах поначалу хлебом - солью встречали немцев. Но потом началось сопротивление аккупантам. И во многом благодаря этому Брестский мир был расторгнут