Почему мужчины часто отпускают колкости, когда видят женщину за рулем, ведь мужчин-"чайников" ничуть не меньше?

aline Мастер (1940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женьшень Мастер (2232) 17 лет назад
вот вот)) я тоже парня своего всегда одергиваю, когда он что нить говорит в этом духе, потому что сама я тоже немного ...что то могу))) но прав еще нет)
Snoopy Знаток (364) 17 лет назад
они зазнайки и только!!! но ничего, мы им ещё покажимм кто ас на дороге))
Светлячок Мудрец (11341) 17 лет назад
Потому, что в морду не бояться получить!
МЛ Мастер (2036) 17 лет назад
От слабости, уверенные в себе мужчины этого никогда не делают
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
просто женщин хорошо водящих машину меньше чем мужчин в процентном соотношении и у многих срабатывает стереотип
Анюта Мастер (1212) 17 лет назад
Завидуют. Красивая тётка, на прикольной тачке-а он....
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
Они знают (а это и статистика говорит), что женщины чаще бывают аккуратными водителями и это их бесит :)
Кошка Мыслитель (7766) 17 лет назад
Они сами в себе не уверены. Вот и доказывают сами себе, что женщины за рулем хуже.
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
Я бы даже сказал, что гораздо больше.
Просто достаточно малое количество женщин умеет действительно хорошо ездить.
Но есть те, которые ездят гораздо лучше многих мужчин.
На самом деле у многих остался просто совковый стереотип - мужчина за рулем, а женщина на кухне.
Быдло-с...
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
А в этом вся их сущность...не ценят они женщин,точнее не дооценивают,хотя слабый пол гораздо сильнее и мудрее,но им это тяжко признать...
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 17 лет назад
потому что они думаю что они лучше всех на дороге..
Елена Рыжова Мудрец (14682) 17 лет назад
По статистике женщины меньше попадают в аварийные ситуации более бережно и осторожно ведут себя на дорогах,вот и из за этого мужикам обидно.Хотя честно говоря хоть и сама женщина просто такую глупость! среди других дам видишь просто диву даешься.Тупые мужики на дороге просто как то привычнее смотряться.
hanzo Мастер (1087) 17 лет назад
Не обращай внимания, просто им ведь надо за счет кого-то самоутверждаться. Будь умнее: мило улыбнись и скажи: Милый, а ты меня не научишь, а то у меня что-то не очень получается на эти ужасно немодные педальки нажимать... Заодно и поучитисеь на заднем сиденье.
Катерина Мудрец (16344) 17 лет назад
они просто не могут без этого....
Тёма Знаток (274) 17 лет назад
просто мы посягнули на их фетиши. Женщины освоили все: они летают в космос, занимаются боксом, служат в армии и даже судят матчи лиги чемпионов по футболу (боковыми арбитрами правда, но все еще впереди), а еще и за руль уселись! Мы догнали мужчин и сравнялись с ними. Вот они и в бешенстве, потому что они никогда не смогут делать кое что, что можем только мы, а именно - рожать деток...
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
доказанный факт, что мужчины ездиюи намного хуже женщин.
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
у них мнение о себе слишком высокое!
Инна Мастер (2143) 17 лет назад
я всегда жутко возмущаюсь, если ты мужчина , умей прощать женшине слабости
БРИГ Просветленный (31534) 17 лет назад
Да видел я и таких женщин за баранкой----Шумахер отдыхает!!!!Раз на раз не приходится!!!