нужна помощь...

Ленусик Москаленко Знаток (309), закрыт 13 лет назад
Один из ряда подобных, взятый подряд, без выбора и пропусков специалист по преследованию и добыче некоторых видов организмов биологического царства имеет потребность, принявшую конкретную форму в соответствии с культурным уровнем и личностью индивида, обладать совокупностью информации о точном расположении находящегося в позе для отдыха представителя отряда скребущих.
Дополнен 13 лет назад
тут логичечески надо
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий я Профи (840) 13 лет назад
ого так бывает что ли
Алексей Ученик (231) 13 лет назад
пушишистый рыбообразный семилапый твердоскреб
Вася Знаток (343) 13 лет назад
проще простого блеять
Татьяна Беседина Ученик (115) 13 лет назад
ага прямо так вам и ответили.. . привет из редквеста ;)
Тимур Габуаев Знаток (379) 13 лет назад
САМ ищу ответ, а ты из какой команды??
Dream of the woman Знаток (286) 13 лет назад
КАЖДЫЙ- местоим. прил. (при сущ. , например) Один из ряда подобных, взятый подряд, без выбора, без пропусков; всякий, любой. Каждый раз. . Приходить каждый день. Каждый член семьи имеет свои обязанности.
Каждый, м (это же прил. , перешедшее в сущ. Всякий человек. Каждый может выучить правила... (без сущ. )
Помнишь: столовая посуда (прил. ) школьная столовая (сущ. , перешедшее из прил. )

Один из ряда подобных, взятый подряд - синонимы -КАЖДЫЙ, любой, всякий. Один из ряда подобных, взятый отдельно; употр. также в значении существительного. Каждый — взятый без исключений, без пропусков, подряд. Любой — какой (кто) угодно.

тут надо искать в могучем русском языке если найдёте первые дайте знать
Александр Зинюк Ученик (115) 13 лет назад
ну ты молодец, нечего сказать просто