Скажите при выборе mp3 плеера важны ли следующие параметры?

Пользователь удален Мудрец (10731), закрыт 17 лет назад
1. Разъем для наушников 2.5 или 3.5
2. Размер экрана для видео важно ли? 2" или 1,5"(часто ли видео там смотрят)

На что еще обратить внимание?
Дополнен 17 лет назад
C объемом определился 2 ГБ.
Лучший ответ
Олег Просветленный (41480) 17 лет назад
разъем должен быть 3.5мм, видео смотреть на экране меньше 3х дюймов - изврат
Смотри на выходную мощность, соотношение сигнал-шум
Остальные ответы
Snoopy Знаток (364) 17 лет назад
...ну память то посмотри!!
Алексей Шеин Мастер (1010) 17 лет назад
Вроже как щас все наушники идут 3,5, разве нет?

Видео на mp3 плеере - хуже онанизЬма...
kinosha Мастер (1420) 17 лет назад
разьем важен.тк все наушники продаются стандартно с одним размером.а вот видео я ваще не смотрю.у меня просто спортивная железная флещка волкман нв 205ф,с памятью 2гб(за глаза и за уши)и без экрана.тк что на флехе что на телефоне смореть видео это изврашение.
Marika Знаток (408) 17 лет назад
на объем памяти, можно ли менять флешку с памятью или она встроенная и дет
*o_OoPS* Ученик (211) 17 лет назад
1. Разьем для наушников зависит от самого плеера.
2. А это уже зависит от того, какое у плеера будет предназначение. Если ты хочешь просто послушать музыку, то зачем сильно навороченный дисплей?))
На что обратить внимание....хм... ну это опять же зависит от того, в каких целях ты его будешь использовать)) смотри сам))) самое главное - память... а то потом будет нехватать её...)
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
1. посмотри на марку изготовителя
2.чем больше функций, те лучше (эквалайзер, подцветка, радио и т.д.)
3. объём памяти
4. ну и конечно звучание
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
лучше брать,3.5 мм.с 2.5 есть в сети продаж,но если уши полетят,проблема найти такие же.а 2 гига это много,в идеале ты закидаешь музыки и половину слушать не будешь.