Девушки. У вас такое было? см далее

Таня Просветленный (32063), закрыт 17 лет назад
вас кто-то называет маленькой, или безмозглой или неумной, вообщем под сомнение умственные способности. Вы доказываете обратное? Я например, считаю, что это проблемы того человека, который так говорит. А вы?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Конечно, это его комплекс.
Означает это лишь то, что он сам недостаточно умен и что б не показаться придурком выставляет других (более умных) идеотами ( в данном случае тебя). "Посмотрите какой я" умный"- пытается сказать он остальным(действительно интелектуальным личностям)
Источник: Жизнь
Остальные ответы
sv fil Профи (887) 17 лет назад
не надо вести себя или говорить так чтобы тебя считали безмозглой...
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
ну,это глупости!!!!ничего доказывать другим не надо,а если доказываешь,то только себе!!!!
меня муж так иногда обзывает....(когда достану или туплю)
Ксю Мастер (1414) 17 лет назад
Обычно в таких ситуациях я смотрю на человека: если этот "доброжелатель" умом не блещет, то я быстренько ставлю его в позицию дауна перед гением(это я конечно утрирую). Др словами, доказываю, что этот человек глуповат. А если человек не глупый, то как правило, таких слов от него не услышишь!