А среди нас много не курящих?

Пользователь удален Гуру (2652), закрыт 16 лет назад
Я вот уже 2 года как бросила, хотя стаж был почти 20 лет
Лучший ответ
Romashka Гуру (2878) 16 лет назад
Молодец что бросила. Уважаю. Так держать. Наконец то твои лёгкие скажут спасибо!!! И кровь, и сосуды..Осбенно головной мозг!!!!Умничка...А вот мой сын признался мне в том, что пробовал курить..Я в шоке.
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 16 лет назад
я не курю, бросила 3 года назад
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 16 лет назад
Да, курю! Знаю - плохо! Бросить очень трудно! Хотя бросал и год не курил! Но....С 88кг. набрал 105! Проблемы с ногами стали. Хочу бросить раз и навсегда!
лена миронова Мастер (1349) 16 лет назад
Ятоже бросила и не курю 3 года
Marika Знаток (408) 16 лет назад
Думаю много) я вообще никогда не курила, а большинство моих знакомых сейчас бросают
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Я курил 8 лет( с 13 до 21) и вот уже 4 годе не курю.
Муха Гуру (3088) 16 лет назад
а я даже и не начинала никогда, и не хочется
Анна Родина Гуру (4724) 16 лет назад
я вот тоже бросила 2 года назад, стаж 3 года была! и сейчас я очень рада, что тогда набралась силы воли и сделала это :)
IK Мыслитель (6432) 16 лет назад
мне 25 ниразу в жизни не курил
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
я тоже 2 года не курю,а курила 7.оказывается это легко!!!
Stavrida Гуру (2582) 16 лет назад
не курю, не курила, и не буду курить!
зачем травиться:)и других тоже травить:)
Nomad Мастер (1772) 16 лет назад
14 лет как бросил, вернее Иисус помог бросить и алкоголь тоже, счастлив. В семье тоже- не гуляю. Другой жизни себе не представляю!
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
Я курила,как паровоз ,7 лет.Потом муж попался не курящий....Ездил мне по мозгам,пока не бросила.И очень хорошо.Чувствую себя на много лучше!
Надежда Косачева Гуру (4798) 16 лет назад
А я вообще даже и не начинала. Муж, то же бросил, уже 12 лет как не курит.до этого курил лет 10.