Вы когда нибудь курили травку? У вас есть знакомые которым нравиться это делать?

Пользователь удален Профи (595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1275) 17 лет назад
а ты попробывать чтоли хочешь?
ctx_ultra Мастер (1642) 17 лет назад
Курил.Неинтересно.
Тамара Мыслитель (6338) 17 лет назад
Посмотри на свой аватар и увидишь ясный ответ.Неужели не понимаешь, что это дебилизм.
lola Мастер (1468) 17 лет назад
У меня есть,но я это не приветствую,в школе по глупости увлекалась,но со временем,конечно же поняла,что здоровье важнее!и все это дрянь неимоверная!
solis1991 Мастер (1641) 17 лет назад
Я пробовала. Скажу честно, меня не впечатлило ((((
Perra-Vida Мыслитель (8651) 17 лет назад
все мои знакомые употребляют эту дрянь и я в их числе, причём постоянно. а как иначе?? без каких либо стимуляторов можно сума сойти.(это моё личное мнение)
удачи
dreamka Профи (539) 17 лет назад
никогда не пробовала и не собираюсь
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
наркотики - это зло! лучше пей водку!
аленка Мастер (1541) 17 лет назад
я пробовала несколько раз.нормалек.но как то не стремлюсь.не тянет.все это фигня.
НЕТ В ЭТОМ СМЫСЛА И ДОБРА!!!