Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со своей девушкой частенько занимаемся анальным. Вредно ли это для здоровья?

BobCherry Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
Нет, главное соблюдайте личную гигиену и после анального секса, не вздумаете заниматься традиционным.
Лилия Мастер (1718) 17 лет назад
физеологически это не очень полезно для нее, но если использовать смягчающие процесс смазки и строго соблюдать гигиену, то ве не так уж страшно
волкова таисия Профи (587) 17 лет назад
вообщето если частенько, то вредно, это я как доктор говорю, главное больше смазки и меньше резких движений
Юрий Бабкин Знаток (331) 17 лет назад
Да, совсем не вредно, только вот потом недержание кала будет.
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Самое главное использовать презерватив и после анального секса не заниматься вагинальным не помыв член.
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
У моей подруги были серьёзные проблемы, после частого анального секса. Потратила на лечение около 25000р. С моим МЧ тоже любим этот вид секса, но стараемся не злоупотреблять
Сашенька Профи (666) 17 лет назад
годика через два она тебе припомнит это! когда будет в памперсах ходить. недержание кала обеспечено! и вообще, как сексологи утверждают - ЭТО ВРЕДНО!
Ильдар Профи (817) 17 лет назад
делайти это если нравиться, но внимательней и все будет супер.
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
анальный секс одна из причин возникновения рака прямой кишки
Настюшка Мастер (2238) 17 лет назад
ничего не вредно, если нравится вам обоим, то почему бы и нет, настращали тут всякими микробами и памперсами, да еще и рак прямой кишки приписали. Если мне и ему приятно я что ж себя и его удовольствия должна лишать
Рома Профи (758) 17 лет назад
Если ей это нравится, тогда ничего такого нет.
IRonicA Гений (51046) 17 лет назад
Для девушки очень вредно.Через некоторое время сфинктр заднепроходного отверстия перестанет держать кал и ваша девушка будет постоянно подкакивать.Если вас это не смущает- продолжайте.
Darya-ye Noor Мыслитель (8093) 17 лет назад
анус - это выход, а не вход!
Похожие вопросы