Почему все студенты считают себя умнее своих преподов?

Ovik Профи (741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (144043) 16 лет назад
Потому что студент осваивает несколько предметов, а преподаватель читает какой то специализированный курс. Поэтому кажется что преподватель ограничен. Я то-же считаю что не следует зацикливаться на одном предмете. За 10 лет своего преподавания и вел свыше 15 разных предметов для собственного развития сейчас преподаю на 5 курсе так как в завершающем предмета на данной специальности требуется знание почти всех предметов за последние два года обучения. Не хвастаясь могу сказать что у нас на кафедре только я и наш заведующий в состоянии вести такой курс так как остальные преподаватели просто предметники.
Желаю преподавателям не терять студенческого задора и профессионального роста.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Ааааа, да просто юношеский максимализм
IK Мыслитель (6432) 17 лет назад
не надо обобщать, я уважаю людей которые меня обучают
Улыбин Владимир Просветленный (22645) 17 лет назад
Таков ЗАКОН ЖИЗНИ дети должны быть умнее взрослых !!!
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
маленькие ещё=)))))) пусть играют....)))
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
что ты чушь несешь?
Никто так не считает
Саша Дербаремдикер Гуру (3815) 17 лет назад
потому что иногда они знают больше. И учат чему-то своих учителей.
Меня научили некоторым англ. словам, которые я не знал, зато теперь я этому новых студентов учу уже сам)),
Наталья Сумарокова Мастер (1272) 17 лет назад
не всегда... но иногда реально видно, что ты знаешь больше препода....в том числе и в жизненном плане...
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Плоха та пипетка, которая не считает себя умнее клизмы! :-)