чихуа-хуа vs той терьер

www.xoma.mail.ru@mail.ru Мастер (1609), закрыт 13 лет назад
Итак...решил мой отец бизнесом заняться....купил той терьера сучку рыжую живет благо год тьфу тьфу тьфу
оказалось мало,купили кобеля опять же рыжего сейчас ему 4 месяца,но кто-то нашептал ему что чихуа хуа может больше денег поднять!и купили это чудовище за 35 рубасов в общей сложности собачек на 50 тыщ....не считая погрызаного дивана испорченных простыней наволочек....вобщем принесли это чихуа хуа (кстати тоже сучка) бегала бегала...ору от нее как от сирены авиационной и стал к ней кобель домогаться причем ему всего 2 месяца (мне бы его прыть!) она вроде как выставочная и портить ее да еще другой породой нельзя ни в каком случае хотя она и дает отпор
сейчас отец надумал продать кобеля я этого очень не хочу поскольку его вынянчял буквально на руках,как не позволить отцу его продать и как отучить их друг от друга?может дрессировать как....
p.s. Люди маленькие собаки это такой гемор....с ними вы ничего кроме проблем и трат не получите
Дополнен 13 лет назад
насчет течки, летом у обоих сучек течка с кобелем я на дачу перееду а куда деваться? тои мне больше приятны потому что с ними меньше проблем чем с этой клубной шнягой, да и в этой маленькой собачке мои колеса (средство передвижения) отдых.... кароче даже чтоб с девушкой на каток сходить я вынужден искать работу вот вам и бизнес
Дополнен 13 лет назад
Miss_Kaprizzz, тои без документов, но оба по экстерьеру тоев без документов берут гораздо охотнее
за пояс спасибо
Лучший ответ
Ksenia K. Профи (522) 13 лет назад
для кобелей есть специальные пояса, там внутри кормашек туда можно положить прокладку и надевать его во время течки вашей суки.
если вы сейчас продадите мальчишку - вы испортите ему всю жизнь, он перестанет доверять людям (короче сломаете собаки психику)

на счет цены хочу отписаться я так поняла 15 т. вы отдали за двух тоев - это ктож за такие деньги продает собак для разведения.. .
начали бы с одной суки, кобелей для вязки и так найти можно. а вообще мало иметь суку и кобеля - за ними нужно ухаживать, водить на выставки - получить разводные оценки и только потом разводить.
Остальные ответы
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Что чихуа и тои-это точно геморой, подошли мы как-то с собачкой (ши-тцу) к тою, он

труситься, убегать начал... Фу, от того времени они мне противны.. .
Подрыв Устоев Профи (763) 13 лет назад
надо кастрировать папин бизнес-план )
Домоседка Домоседка Мыслитель (8151) 13 лет назад
у меня 2 чишки, мне нравятся, А тоя если не отдавать, то только кастрировать, или содержать отдельно на время течки...
Елена Неженец Ученик (141) 13 лет назад
У меня тойчик. Так Вся семья в нем души не чает. И совсем они не трусы наш со всеми большими собаками во дворе играет ( собачников у нас очень много) , а трясутся они в основном от холода.
Елена Харыбина Мыслитель (7080) 13 лет назад
Нормальные собачки, но не надо было разнополых заводить. Вот у меня две девчёнки, никаких напрягов.