Как рассказать родителям что у мня есть девушка??

Ровшан Мамедов Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Вот как рассказать родителям что у меня есть девушка? Когда я гуляю они постаянно думают что я шляюсь с друзьями и постоянно бухаю....
Да, такое бывало пару раз но щас то как им это обьяснить, что все, я нагулялс, что у меня есть девушка и чихать я хотел на алкоголь...?
Помогите кто по опытней пожалуйста
Лучший ответ
lolya lolya Мастер (1474) 13 лет назад
А они что такие строгие прям у тебя что для тебя так сложно просто взять и сказать им об этом?! А может они наоборот спят и видят когда же уже у тебя появится девушка) Думаю если ты еще и скажеш что чихать тебе на алкоголь, то радость у них будет безграничная) Так что если намерения серйозные, то собираетесь вместе с девушкой и идеш знакомить ее со своими родителями)
Источник: УДАЧИ!)
Остальные ответы
Наталья Филистова Мыслитель (7572) 13 лет назад
Прямо так и сказать. Че туману-то напускать
Ира Петровна Гуру (4263) 13 лет назад
можно как-то подстроить, чтобы они вас вместе увидели? потом, когда они спросят - ответить.
Александр Николаев Просветленный (39263) 13 лет назад
ну понимаешь, это очень сложно, было бы наверное проще объяснить, что у тебя есть парень
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94403) 13 лет назад
мама, павпа! это Катя. мы встречаемся! знакомьтесб
Даша Крутикова Ученик (107) 13 лет назад
=) дак в чём проблема? подходишь и говоришь, мам, пап, знакомтесь, это моя девушка=) ухахаа
Убей Меня Гуру (4549) 13 лет назад
Хорошо что не мальчик! А то как же его с родителями познакомить?
Юленька Знаток (439) 13 лет назад
для начала пусть твоя девушка начнет теббе звонить на домашний и спрашивать тебя, мама все сразу поймет. спросит, ты скажешь да есть, а позже приведешь и познакомишь!
Светик Мастер (1172) 13 лет назад
Прям на прямую и поговорить .
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 13 лет назад
пусть думают, что у тебя есть парень. потом они будут очень рады девушке
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 13 лет назад
Набухайся, притащи домой и отымей при них. Можть и догадаются....