Являются ли контрафактом игры для игровых приставок, если такого понятия нет в законе, т

Алексей Емельянов Знаток (390), закрыт 16 лет назад
е. они не вписаны в объекты авторского права?
Игровые приставки не являются компьютерами (ЭВМ)
Лучший ответ
Vladislav (Emperor) Ponomaryov Ученик (208) 16 лет назад
большинство дисков для лазерных систем считывания (так они называются и туда относятся диски для приставок) явлются незаконно изготовлеными и также незаконно распространяются, поетому это и рассматривается государством как котрафактная продукция и иногда их в массовом порядке уничтожают
Остальные ответы
Михаил Сидоров Гуру (4164) 16 лет назад
не беспокойся буржуины все предусмотрели, они тоже входят в список
Сергей Мастер (1988) 16 лет назад
kontrafakt eto poddelka originaljnyh licenzionyh vechey
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Ответ содержится в самом вопросе. На нет и суда нет. Если такого понятия нет в законе, то о чем говорить. Если в Москве, обращайтесь. Я осуществляю защиту по уголовным делам о нарушении авторских прав.