Я вчера выпивал в клубе. Перед тем как зайти домой меня вырвало (не слабо). После рвоты в горле появилась ужасная гореч
Перед тем как зайти домой меня вырвало (не слабо). После рвоты в горле появилась ужасная горечь...я попил воды, горечь не прошла...Потом я взял холс, съел и уснул...Проснулся глотать очень больно...Практически не пить не есть не могу...Как избавится от этой боли?
Горечь во рту после рвоты вызвана примесью желчи в рвотных массах. Желчь - очень агрессивная биологическая жидкость, которая может вызвать ожог слизистой носоглотки и пищевода, отсюда боль и трудно глотать. Это скоро пройдет, главное не есть твердую, острую, соленую, жареную пищу пару дней, не принимать алкоголь.
напица и забыца)))))))) клин клином))))))))))
Это вкус желчи. А горло болит от напряжения во время рвоты. Скоро пройдёт!
ваша печень и желчный пузырь возмущены выпивкой. рвота часто "обдирает" горло. тёплое питьё, пройдёт
ну это нормально.... я тоже бывает как начну "строгать" под лавку.... и тож ни есть ни пить не могу.... а потом ничо.... отпускает.