Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

"Люблю значит хочу. " Верно ли?

Виктория Быкова Гуру (4944), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Адриан Гуру (3965) 13 лет назад
Верно! Я ЛЮБЛЮ мужа,и ХОЧУ его,ХОЧУ прожить с ним ближайшую жизнь, ЛЮБЛЮ и ХОЧУ заботиться о нем ,ЛЮБЛЮ и ХОЧУ смотреть с ним на небо,и т.д.
Остальные ответы
Ленивка Гуру (3534) 13 лет назад
а что хочешь значит любишь? бред нет
Вики Профи (935) 13 лет назад
Нет, не обязательно....
Иногда и хотел бы не любить, но невозможно, сердцу не прикажешь
Алиса_Реус Мастер (1266) 13 лет назад
любишь значит любишь ..а хочешь значит хочешь
Helga Профи (628) 13 лет назад
Люблю значит люблю. (ну, и хочу тоже наверное)
Саша Питерский - Фотограф Гуру (3157) 13 лет назад
Не всегда так ...Понятий любовь много , это одно из них , если вы так счетаете значит это ваше понятие....
Пользователь удален Ученик (118) 13 лет назад
Я считаю, что чаще всего это не так. Ведь не всегда если хочешь, то любишь. А вот если настоящая проверенная любовь, то желание скорее всего будет присутствовать всегда (но обузданное)
Пользователь удален Профи (608) 13 лет назад
и "хочу" тоже! люблю не=хочу! Но любить...значит желать быть с человеком, хотеть ощущать человека не только морально , но и физически! Это очень тонкая грань между любовью и тупым желанием, главное не перепутать эти чувства!
Алёна Лён Гуру (4685) 13 лет назад
люблю, значит хочу, а вот хочу вовсе не значит, что люблю
классический пример когда от перемены мест слагаемых кто-то в минусе
Дмитрий Соколов Мастер (1545) 13 лет назад
Не а !!!Можно хотеть и не любить!!!
Tatiana Shnayder Профи (602) 13 лет назад
Влечение душ порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечение тела - желание... Когда эти три влечения соединяются... возникает любовь!
Другими словами, люблю значит хочу.
Оксана Войнова Знаток (496) 13 лет назад
По большому счету это действительно именно так. Но напрашивается вопрос: "А чего хочешь - то? "
pushena Мастер (1597) 13 лет назад
люблю- значит уважаю, ценю ит.д. Просто секс гораздо лучше, если любишь! А иногда даже можно ее этим испортить, если сильно поторопться, ведь в любви не взять , а отдать стремишься! свои чувства, свою жизнь, свою душу, и т.д. ит.п., и лишь в самом конце этого списка стоит секс!
Похожие вопросы
Также спрашивают