Есть ли секс после свадьбы?

Алексей Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Наверное, если это не свадьба каких-нибудь старых-престарых пенсионеров...
Остальные ответы
. . Оракул (50673) 17 лет назад
Ты чо издеваешься?!..еще какой!...
ZABAVA Мудрец (11021) 17 лет назад
О да! Конечно есть! В любое время, в неограниченном количестве и что больше актуально для мужчин - БЕСПЛАТНО! :)))
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Если до свадьбы был,то и после свадьбы будет
Татьяна Гуру (2692) 17 лет назад
Какая разница: до или после???
Когда есть, тогда всегда есть!
pushena Мастер (1593) 17 лет назад
конечно есть, если у кого нет, то не на тех значит женились
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
нет, детей в капусте находим или аист приносит...когда как...
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Конечно есть, при любом раскладе, так как детей не аисты приносят)
Надежда Косачева Гуру (4798) 17 лет назад
Секс то конечно есть, толко буря со временем утихает.
Таша Знаток (290) 17 лет назад
Ага, и после свадьбы тоже
Василиса Профи (736) 17 лет назад
не правильно поставлен вопрос. . о количестве секса нужно говорить не в связи со свадьюой а в связи с возрастом и коичеством детей)) ) чем больше их - тем проблематичней секс)))
Gleam Мудрец (13511) 17 лет назад
После свадьбы это называется- супружеская обязанность.
Татьяна Рогозинская Гуру (2917) 17 лет назад
а детей по вашему аисты приносят чтоли,если секса нет после свадьбы или сейчас принято сначала детей заводить.а потом уж жениться(замуж выходить)и уже все чтоли?Спим по разным комнатам :-))))))))))