Лень брица по утрам, бритва плохо бреет (электро).. . Может не брицца?

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Брила бы хорошо бритва, может и не лень было бы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
а может лучше ножи заменить? или новую купить
Ref Знаток (342) 17 лет назад
может бритву сменить?
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
Быть или не быть? Источник: ходи заросший ))
Татьяна Гуру (2692) 17 лет назад
Вопрос-то какой интересный!
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Я бреюсь один, ну максимум два раза в неделю,
кому не нравится пусть смотрят в другую сторону.
Пользователь удален Гуру (4939) 17 лет назад
Может просто встать на пол часа пораньше
PoL5NiZZы Гуру (4451) 17 лет назад
Нах брица! Мужики с щетиной рулят!!! с красивой бородой -воообще :)
Ася Гуру (2562) 17 лет назад
вот так всегда, почему это большинству мужчин лень бриться? Может сменить бритву?
хотя, если твоей жене нравится щетина-тогда это все меняет..:)
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
не надо эстрима не берет бритва, возьмет турбозажигалка, на крайняк паяльная лампа
Тасечка Мастер (1696) 17 лет назад
ЛЕНТЯЙ! Нельзя так! :)
Romashka Гуру (2878) 17 лет назад
А и правда, зачем.. Не брейся. Расти бороду, будешь к НОВ ГОДУ дед морозом шабашить....
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Точно, вступай в ряды моей партии. Я как вышел на пенсию перестал бриться, точнее бреюсь 2 раза в год, весной перед Пасхой и осенью перед днем рождения. Присоединяйся, режим ты конечно сам подберешь, а удобно то как!!!
Mari Мыслитель (9312) 17 лет назад
ты хочешь стать как он?
Источник: Лучше бриться!
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
купи вибростанок жилетовский - зверь!!!!

а бриться надо - девушки колючих не любят. да и колготки им порвать можно :)))
Адриан Гуру (3963) 17 лет назад
Ходи мадджахедом.:)
alesha popoff Мастер (1695) 17 лет назад
пока не брейся, бороду всегда можно сбрить, а отрастить нет, но у тебя появился шанс)))пока бритва сломалась