ну вот теперь я свободен опять буду девушку новую искать правда как справиться со страхом??

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
боли.... и разочорваться и не сравнивать старую пассию и новую.... подскажите!! блин чуствую себя первоклашкой
Лучший ответ
К. Мудрец (13675) 17 лет назад
Солнце, с твОим то опытом и харизмой)))))))) Она сама тебя найдет)))))) И будет лучше прежней)))))))
Будем дружить семьями:)))))))))))))))))))
Источник: приветик, дорогой))))
Остальные ответы
Алиса_Реус Мастер (1266) 17 лет назад
просто зачем тут же искать новую пассию..перерыв не хочешь сделать ..))
Лена Профи (618) 17 лет назад
все познается в сравнении!
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
не бойся...тебе всё подскажет сердце...оно почувствует своего человечка!!!
удачи!!
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Ты что, родной? NO FEAR ты или не NO FEAR! Тут вот девушки сами бросаются на один вопрос "хочу познакомиться", они не страшные (обычно), а некоторые даже не кусаются.
Loveling Мастер (1247) 17 лет назад
Это пройдет, когда ты поймешь, что нашел действительно хорошего человека. Но не ищи специально. Как правило, когда ищешь, то получается всё наоборот. Постарайся забыть о поисках и тогда всё придет само. обещаю.
z Гуру (4581) 17 лет назад
в жизни надо все испытать....
pushena Мастер (1593) 17 лет назад
а как давно ты стал свободным? не думаешь переждать. ведь девушка- это не просто создание, которое скрасит твое одиночество, это впервую очередь человек! ты не думал, что тебе страшно лишь потому что ты еще не оправился от прежних отношений? просто в мире есть твоя половинка, и тебе надо немного прийти в себя, а не выбивать клин клином, иначе ты рискуешь просто не дооценить человека. Да и какой девушке может понравиться, когда ее сравнивают с кем то, а девушки отнюдь не так глупы!у нас есть то что вы называете выдумкой, а мы - интуицией! поэтому просто отдохни, переосмысли свои жизненные ценности, стремления, взгляды. а иначе рискуешь найти себе аналог своей прежней пассии
Ната Мудрец (12371) 17 лет назад
оно и видно, что первоклашкой.. . если б не кепка красная, решила бы, что девочка-подросток пишет.. . ооочень любим мы (большие) на такие вопросы отвечать.. . не буду говорить, что.. . сам поймёшь, не маленький.. . всему своё время...
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
Серёга!!! ВСЁ. БУДЕТ. ХОРОШО.
вот увидишь ))