Что по вашему значит любовь?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Любовь это встреча двух идиотов с повишенои температурои каторие встретились для создания третьего!!!!))))
Лучший ответ
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
счастье-крылья-иллюзии....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3570) 17 лет назад
шарики в воздухе
конфеты
поцелуи
нежный секс
радость
LAIMA jevtuha Знаток (340) 17 лет назад
Eto kogda tebe s celovekom daze more po koleno
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
это чувство которое питает тебя изнутри окрыляет
без него очень плохо живется
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Любить- значит бороться за любимого человека
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Это достаточно сложный вопрос. Но мне кажется, что любовь - это роза с острыми шипами; бокал вина, на краях которого яд.
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Любовь будит в тебе маленького ребенка.

Любовь - это две души, но одни мысли, два сердца, что бьются как одно.

Нет трудностей, которые бы любовь не преодолела, ни болезни, которую бы любовь не исцелила. Нет двери, которую бы любовь не отворила, ни моря, которое бы она не перешла. Нет ни стены, которую бы любовь не разрушила, ни греха, которого бы любовь не искупила. Как бы глубоко ни было горе, каким бы безнадежным не казалось будущее, как бы ни был запутан узел, как бы ни велика была ошибка - все это растворится в любви.

Самый дорогой подарок, который можно получить, - это быть любимым.

Любовь - это сказочный восход в сердце.

Где любовь, там полное доверие.

Счастье приносит счастье, любовь вызывает любовь. Душевная щедрость - это богатство, чтоб довольство нам испытать удалось.

Самое одинокое место в мире - это человеческое сердце без любви.

Любить - это жить. Жить - это любить.

Любовь - величайшее волшебство!

Даже крошечный ребенок понимает любовь!

Любовь - величайшая необходимость всех людей.

Любовь причиняет боль, но и успокаивает ее.

Любовь любит непривлекательных и покрывает бессчетные грехи!

Трудно увидеть хорошее в том, кого ты не любишь, но если ты по-настоящему любишь кого-то, намного легче не замечать и прощать его недостатки.

Настоящая любовь преодолеет любые трудности, расхождения, слабости, недостатки, неудачи, ошибки, грехи, препятствия.

Земля вертится и без любви, но любовь придает этому смысл.

Ты никогда не познаешь настоящую силу любви, пока не узнаешь истинную силу самопожертвования.

Любовь - это общение.

Лучше пусть у тебя будет немножко любви и света, чем не будет любви и света совсем.

Любовь побеждает все!

Любовь - это чувство, движение души, ведущее к добру!

Настоящий друг остается с тобой, когда весь мир от тебя отвернулся.

Мы обладаем самым мощным оружием в мире! У нас есть эта маленькая бомба любви!

Любовь - это значит отдавать не только, когда все отдают.. . Это отдавать, когда другие этого не делают.

Без веры нет любви. Как можно любить кого-то и не верить в него?

Любовь видима только тогда, когда она выражается в действии!

Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет своего и не бесчинствует, любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету, любовь все покрывает и всегда, в любом проявлении благословенна.. .

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают.. .

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя.. .
Aram Manoukian Мастер (1127) 17 лет назад
Любовь не ищет идеалов, она бескорыстна...
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Любовь-это сказка, это когда хорошо и не о чем не думаешь. Любовь это всегда новые впечатления.. . Это - счастливая жизнь...
Loveling Мастер (1247) 17 лет назад
Для меня любовь - это сильное чувство, которое противостоит всему, что помимо неё тебя окружает. Когда готов на всё ради человека, когда хочешь делать все, чтобы только он был счастлив, когда молишься за него каждую минутут своей жизни, когда жизнь готов отдать ради него, если потребуется
Ира Профи (521) 17 лет назад
..уже надоели такие вопросы.. любовь нельзя описать словами-ее можно только почувствовать
александр драб Мастер (1481) 17 лет назад
сначала- это ручка вручку! потом- ручка в штучку! а когда любовь - это штучка в штучку!
Надежда Мастер (1110) 17 лет назад
нет! любовь каждый толкуето по-своему, вернее чувствует!
Пользователь удален Мыслитель (7886) 17 лет назад
ЛЮ ----БОВЬ хммм....Мы любим??? -мы счастливы!!! А счастье то же удовльствие. Как всё это низко прекрасно ужасно горько пылко безпамятно и красиво. Меня никто не любит, а я ЛЮБЛЮ... И что....Любовь - морковь врастёшь и загниёшь... :( :( :(