мэйл Агент

Blizzarid Мастер (1183), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте, а можно ли будет отправлять смс на номера мегафон-поволжье а то внезапно перестали доходить они/ Пишет "SMS сообщение не может быть отправлено. Неправильно указан номер. Уточните список операторов и формат номера на сайте http://Agent.mail.ru".
Лучший ответ
Джеймс Бонд Мыслитель (5711) 17 лет назад

Такое бывает.
Вообще если раньше принимал то и теперь должен принимать.
а если не принимал, т.е. выдавал изначально это сообщение то и не примет.
На мегафон вроде вообще нельзя отпровлять смс с агента.