значит ли это чтонибуть?

Роман Кушнарев Гуру (3189), закрыт 17 лет назад
нашёл в кармане две скреплённые скрепки объвязанные волосом?

сам положить туда полюбому не мог! дома даже и скрепок та нет, да и из друзей не кто не мог положить! кто знает что это и к чему?
или не стоит даже париться с этим?
Лучший ответ
Ирина Линькова Гуру (3102) 17 лет назад
Не стоит и париться - забудь!
Остальные ответы
anatas Мастер (1791) 17 лет назад
ня... париться стоит, это точно.. может просто кто нибудь хочет тебя приворожить... подумай кто?
Lola Lola Мастер (1654) 17 лет назад
Вас хотят привязать.
Это дюбовная привязка, но слабоватая!
Анастасия Мастер (2398) 17 лет назад
хотят запутать, пока ты будешь думать об этом другие воспользуются тобой
жасмин Просветленный (26287) 17 лет назад
Видимо вы кому-то очень понравились.Выбросьте на перекрестке дорог,а волос подожгите прямо там.Лучше конечно не надо было брать руками.
Пользователь удален Мастер (1281) 17 лет назад
Хотят на тебя любовный приворот сделать. Вспомни девченок из своего окружения, или кто тёрся рядом, перед тем как ты нашел это у себя. Просто так не могли попасть. Если есть вопросы, стучись в агент.(@)
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Ну просто так скрепки обвязанные волосом в кармане не валяются.Это по любому приворот.Если это сделал любитель,то парится не надо,но если профессионал,то стоит задуматься,и быть поакуратней с привязанностью.Если тебе вдруг неожиданно понравилась какая-нибудь девушка-подумай,действительно ли она тебе нравится,или что-то тебя в этом может насторожить.Если ты знаешь кто это мог сделать,то подложи эти скрепки в вещи,или на рабочее место,если это человек с твоей работы.Только так чтобы этот человек не нашёл эти скрепки.А лучше всего размотай их,и выброси.И впреть будь осторожней,старайся свои вещи без присмотра не оставлять.И проверь своё рабочее месть,и другие свои вещи,вдруг тебе ещё чего-нибудь подложили.
Yuliya Мастер (1705) 17 лет назад
Это приворот.Но не выбрасывай ни в коем случае так как механизм его заработал еще тогда,когда положили к тебе.Обязательно сожги ,а остатки то есть пепел со скрепками выброси после сжигания на землю где вряд ли еще раз пройдешь.И во время сжигания произнеси на свой лад что нибудь вроде "Иди туда откуда пришел"