Быть небрежным-чувственность.Полагать других отставшими-слава.Полагать других опередившими-унижение.

Наталья Верескунова Оракул (61848), закрыт 16 лет назад
Быть одержимым-ненависть.Возвращаться-раскаяние.Дышать -значит надеяться.Устать -значит отчаяться.А что такое--постоянно опережать предыдущего....
Лучший ответ
Затерянный Мир Гуру (4051) 17 лет назад
Хммммм. Наверное не тратить свои силы там где не нужно. Во время замолчать. Не вступать в ненужные разговоры. Развернуться и уйти когда нужно. И ни в коем случае не мстить. И конечно же не допускать плохие мысли.
Остальные ответы
татьяна Гуру (3945) 17 лет назад
Классно! Но мне ума не хватает... Может "гонка"