Время бежит слишком быстро для вас?

B r u n o Мудрец (12580), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мила ) Просветленный (26172) 17 лет назад
Для меня мгновение остановилось! Потому что оно так прекрасно!!!!
Остальные ответы
Alenka Мастер (1730) 17 лет назад
очень быстро, прям удивляюсь куда оно так бежит
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
незаметно пролетает.... я б остановила его лет так 6 назад)))
Пользователь удален Гуру (4324) 17 лет назад
но шансов то нет его приостановить!
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Но это условие игры не обсуждается....С ним необходимо просто смириться )))))))
Татьяна Борщ Гуру (3519) 17 лет назад
Бежит неумолимо быстро.
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
очень быстро! боюсь ничего не успеть!!!!Особенно после школы...прошло уже 4 года...а я и не заметила! шарик быстрее крутиться стал:))))
марина Мастер (1342) 17 лет назад
Для меня-да!!!Ничего не успеваю!Это еще от характера зависит.И чем больше времени,тем больше его не хватает.Вот сижу сейчас здесь...знаю,что завтра из-за этого позже встану и многое не успею,а уйти не могу.Ужас!Гоните меня!
* Профи (787) 17 лет назад
когда начинаешь над этим задумываться, понимаешь, сколько много времени прошло.. .
Пользователь удален Мыслитель (7886) 17 лет назад
Это точно!!!! И как его поймать?)) ) И как удержать!)) ) И как догнать?)) ) А может и не стоит! Пусть бежит! Главное, чтобы МЫ оставались!! !
Не убегай)))