Говорят что после ядерной войны остануться только русские женщины и тараканы! Как вы думаете так ли это?

Елена Рыжова Мудрец (14682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nancy Профи (803) 17 лет назад
Русские женщины -- это точно, их уже точно ничем не испугаешь и не выведешь, у них стойкий иммунитет от жизни в этой стране.
Остальные ответы
Петя Таже Профи (777) 17 лет назад
нет остануца крысы и тараканы)))))
Пользователь удален Мастер (1684) 17 лет назад
нет, еще евреи останутся... они всегада выкручиваются из любых ситуаций
Елена Морозова Мастер (1986) 17 лет назад
Это точно!!! Самые живучие и выносливые!
Хорошилов Знаток (413) 17 лет назад
Останутся ещё и русские мужики, чтоб женщинам было нескучно.
Zhigan Профи (686) 17 лет назад
Интересно, что получится от их союза!
vikun Профи (524) 17 лет назад
есть прогноз, что лет через 100, на Земле белых будет только треть, все остальное темнокожие...: ( У них рождаемость большая!!!!
Илья Категов Мастер (1932) 17 лет назад
хоть бы не было этой войны, а то прикинь, русские женщины и тараканы....
просто Я Мыслитель (6316) 17 лет назад
Очень интересно, что нас фактически приравняли к тараканам...
Саша Колосков Профи (944) 17 лет назад
Да !!!но через 100 лет и тараканы вымрут !!!(шутка)
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
а потом женщины выведут тараканов :)))
Пользователь удален Мастер (1708) 17 лет назад
На счет тараканов не знаю, а женщины остануться точно!
Ваш писатель66 Оракул (57260) 17 лет назад
В писании сказано и победит страна, правильно славившая Господа ( православная) и останется на сто вёрст один человек! Про пол не сказано! А тараканы, это мужики которые от армии КОСЯТ !
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
на счет тараканов даже не знаю