а вам нравится ТЫН ДЫН звук, когда приходит письмо? я обожаю.. а вообще какие вы любите звуки?

Krafony_Green Мастер (1339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Затерянный Мир Гуру (4051) 17 лет назад
Я лох в компах. У меня этот звук пропал и как его настроить незнаю. Мне грусно((((
Совсем забыл ответить на второй вопрос. Мне очень нравится звук пустоты во всем мире. У тя так бывало?. Когда ты с кем то вдвоем и весь мир замирает. Обалденное ощущенние. Как будто вы одни во всей вселенной.
Остальные ответы
evG Гуру (4156) 17 лет назад
иСтЕрИчЕсКиЙ хОхОт ПоСеРиДиНе НоЧи))
murzik Просветленный (21499) 17 лет назад
А мне еще нравится звук, когда заканчивается работа программы Clon CD
Жнец Мудрец (11214) 17 лет назад
Обожаю, когда стонет в наслаждении моя подруга.
Алексей Т Мудрец (14049) 17 лет назад
Тунц... тыщ... Тунц... тыщ... Тунц... тыщ... Тунц... тыщ... Тунц... тыщ... Тунц... тыщ... :-)))