как подделать в паспорте одну цифорку чтобы изменить дату рождения?нет 18,иду в клуб,боюсь что не пустят.

Queen Мыслитель (7141), закрыт 13 лет назад
как вы поступали??
Лучший ответ
Ольга Буслаева Мастер (2185) 13 лет назад
А не проще ли пойти в клуб куда пускают, когда нет 18?!Можно и днём потусоваться на крайняк)))
Остальные ответы
cattaneo . Просветленный (27727) 13 лет назад
какие малолетки всё же тупые, да?
QueenМыслитель (7141) 13 лет назад
сам тупой!
Ольга Буслаева Мастер (2185) Technoid.ru Мда...А Вам не кажется ,что выражаетесь сами как малолетка?
yuri shevchouk Мыслитель (7323) 13 лет назад
Берешь перьевую ручку, сахарным сиропом рисуешь точно по линии которую надо убрать, Садишь голодного таракана и накрываешь стаканом. Когда таракан "съест" нужную цифру, рисуешь новую. Пишешь в милиции заявление на пропажу паспорта, платишь штраф и получаешь новый паспорт. Исправленный паспорт используешь для похода в ночной клуб и покупки спиртного. Нормальный паспорт для всего остального. Только если спалишься на меня не ссылайся, я все равно в отказ пойду.
yuri shevchoukМыслитель (7323) 8 лет назад
Пять лет назад я ответил на этот вопрос, и до сих пор мне приходят ответы, что кому то этот ответ понравился. Интересно долго ли ещё несовершеннолетние будут пытаться подделывать цифры в паспорте.
вечно))
катяУченик (193) 7 лет назад
Умница моя!!! я так и сделаю
yuri shevchouk Мыслитель (7323) Арьяна Шамаева, Скажите, а Вы действительно воспользовались моим советом два года назад?
yuri shevchoukМыслитель (7323) 4 года назад
девять лет прошло. Интересно, много ли людей воспользовались советом.
yuri shevchoukМыслитель (7323) 4 года назад
Я давал совет, как подделать паспорт, чтобы можно было ходить по ночным клубам и покупать спиртное.
Зтот совет я давал на сайте ответы 9 лет назад, и мне до сих пор приходят оповещения, что мой ответ понравился.
анна сергеева Ученик (149) 2 года назад
А где взять таракана?
анна сергеева Ученик (149) 2 года назад
Это рил совет или рофл?
И если по исправленному паспорту пойти в загс, заявление подавать, могут обнаружить ?
Тitan Знаток (265) анна сергеева , конечно этот способ в реале не сработает).
blackstone Мастер (1710) 13 лет назад
мда. . портить паспорт из-за такой ерунды. если выглядишь нормально, то и впустят, а если нет, то и соваться нечего.
а вот из-за какой группы вы на это готовы мне например интересно)
Пользователь удален Просветленный (45782) 13 лет назад
У меня сестра в детстве исправила в свидетельстве о рождении НаталЬя на НаталИя... Когда пришло время получать паспорт, она и родители получили СТОЛЬКО неприятностей!! ! Не дай Бог кому -то!
Марина Смолькова Мастер (1433) 13 лет назад
подделка документов преследуется по закону, внесение исправлений в паспорт автоматически влечет за собой недействительность паспорта. Если хочешь из-за минутного желания крупных неприятностей себе и родителям то- дерзай!
Виктория Профи (814) 13 лет назад
полностью согласна с Мариной
<a drop of happiness>> Знаток (479) 13 лет назад
Курочка моя*
Ненадо такое делать*
Александр Колодезников Ученик (102) 8 лет назад
это не законна если тебя поймают на два года
QueenМыслитель (7141) 8 лет назад
Мне уже 22)так что не актуально))))) уже))))
ахахахх, а вот мне 17, и интересуюсь тем же вопросом
Новик Валерия Ученик (96) 3 года назад
ох... вам уже 27 лет... как же быстро летит время
Валерия Мирзоева Ученик (110) 5 лет назад
Мне очень нужна работа мне 17 что делать?
Артём Кузьмин Знаток (337) 5 лет назад
макдональдс
Артём Кузьмин, там с 18
Тitan Знаток (265) 2 года назад
Подделаю любой документ. Оплата после работы. Пишите в телеграмм @Bigrams
Валерия Солошенко Ученик (130) 5 месяцев назад
Тебе в клуб, а мне на фронт надо, мне 14. А клуб-ерунда.