Думаю, что каждый хотел бы себе такой Porsche!

Driftin' Гуру (2849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эламирян Петрос Мастер (1789) 17 лет назад
Хотелось бы но не кататься, а так чтоб в гараже стоял!!!!
Остальные ответы
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
дайте порш, золото можете снять))
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
не впечатляет ни разу...
G Мудрец (15040) 17 лет назад
да ну нах, к чёрту он такой? ладно ролс или бентли в золоте, я понимаю, но порш.. . ну любители всегда найдутся
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Нет конечно.. . его же не припарковать даже.. . придется охрану выстявлять на парковке в центре москвы.. . Иначе нарки-отверточники разберут на кусочки.. . да и мне как то Кайман более симпатичен.. . и ТО реально делать))
Black_prizrak (Молния) Мастер (1602) 17 лет назад
я не люблю Porsche. поэтому не хочу.
альбан Мастер (1441) 17 лет назад
хрень полнейшая. ты же не собираешся всю жизнь ночевать в нём? лучше приобрети вот такой вот порш.