какая тема, которая тебе абсолютна не интересна или нет такой темы или есть, но ты не знаешь о ней пока?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мартынов Высший разум (121601) 17 лет назад
Мне абсолютно неинтересно современное помешательство на постмодерне и всё, что с этим связано. Занимайтесь феноменологией, господа!
Остальные ответы
Олька Гусева Мастер (1589) 17 лет назад
футбол, хотя бы .есть такие темы. не будем о них, они мне неинтересны))
Источник: а откуда в твоей голове столько вопросов, причем довольно необчных? по-моему, уже тянешь на рекорд!
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Чего там с собчак происходит и с дом 2. Отголоски в интернет всё время идут, но я эти вопросы пропускаю.