Билин !!!Я в неудоумении от церемонии вручения кинонаград МТВ Россия...

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670), закрыт 16 лет назад
Такая каша получилась...
Лично мне хоть мне он и нравится -зацепил номер Маликова и Токио и все...(да и вручение за достижение Соловьеву)
вяленько так ...И Памела тут при чем???(деньги понян) ну вапще не в тему....
Дополнен 16 лет назад
не нравится Маликов -пардон...
Лучший ответ
Дина Салимова Гуру (3018) 16 лет назад
да вообще, полная ЖОПА! наша Раша опозорилась! Там ваще 1 женщина спала и её показали"
Остальные ответы
Андрей Виноградов Мастер (1221) 16 лет назад
в живую всё не так плохо было,поверь!
я просто там был!