Как можно безплатно с интернета отправить СМС на мобильный?
Бесплатные SMS
1.Мтс - МТС дает возможность своим абонентам расширить круг общения. Даже если у Ваших друзей нет мобильного телефона, они могут воспользоваться отправкой сообщения с этой страницы.
2.Билайн
3.Мегафон - Вы можете отправить SMS с сайта МегаФон на SMS-портал любого из региональных операторов
4.Теле2
5.Otpravkasms
6.4sms
7.Mtelecom
8.Sms-send - На этом сайте вы можете найти прямые ссылки на операторов сотовой связи всего мира. А также прямые ссылки на страницы, которые предоставляют возможность бесплатно отправить sms сообщение.
9.Anna-luiza
10.Alfaphone
11.Softoroom
12.Sopilka
13.Wsms
14.Uaportal
15.Sms.prikoli - С этой страницы бесплатно можно отправить смс сообщение для абонентов NC GSM. Для отправления sms другим абонентам сотовых сетей выберите нужного вам оператора связи на странице отправка смс. С целью защиты от спама, установлено ограничение на количество и частоту отправки смс сообщений.
16.Kyivstar (по Киеву)
17.Sms
18.Free-sms
гппвваркрпаркневпа
на mts - mts.ru
на megaphone - megaphone.ru
на билайн - beeline.ru
Coyote - это НАША СОБСТВЕННАЯ программа для БЕСПЛАТНОЙ отправки SMS на мобильные телефоны ВСЕХ операторов России, Украины, Беларусии, Латвии, Узбекистана, Молдовы и Литвы. Думаю, что дальше будет больше. Пользователям Voxtel в Молдове возможно понравится новая версия Койота.
Преимущества: просто загружаешь необходимых тебе операторов необходимого региона и пишешь сколько влезет, не надо лазить по сайтам и искать, где у них там "запрятана" страничка отправки смс.. .
По мере необходимости (смена кода отправки смс на сайтах операторов или улучшение дизайна) происходят обновления программы, а также добавление операторов. http://www.cwer.ru/
все зависит от оператора, попробуй зайти на официальный сайт любого из них, у них обычно выложено окошечко "отправить смс", можно в поисковике набрать "бесплатная отправка смс" и он тебе найдет откуда можно отправить