Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы скажете про этого человека, прочитав такую анкету???

Мимишка Мудрец (16783), закрыт 17 лет назад
если вы меня не любите, то как это не прескорбно, вы мне завидуете.... и не обманывайте себя! Мой второй дом-ночные клубы... Беспорядочный образ жизни-это про меня... У меня нет подруг ...все девки мне завидуют и не могут со мной долго общаться... Это не самовлюбленность я просто признаю факты! Мне интересно мнение окружающих.. Я-бывшая телка Абрамовича... Он бросил меня потому что я хотела новую кофточку, а он купил себе вместо этого ЧЕЛСИ!!! меня это бесит в нем... ((Учусь в Оксфорде, вернее училась... это возмутительно, но меня оттуда выгнали! А сейчас ютюсь на острове Кипр. -у меня там дача осталась от лучших времен. Вообщем ипать-колотить, а живу я круто... ваша КОРОЛЕВА ХХХ (там имя) по другому ко мне не обращайтесь!!
Дополнен 17 лет назад
да при чем тут я????
Лучший ответ
Андрей Чавчавадзе Знаток (286) 17 лет назад
Про Абрамовича хохотал.. .

А скажу: идиотка полнейшая
Источник: Чувство юмора
Остальные ответы
Shagin Мудрец (19722) 17 лет назад
И куда с такой анкетой ?
Виктория Кириллина Мастер (1176) 17 лет назад
Что же ты с ошибками пишешь, да ещё и в анкете?
Лучница Гуру (3559) 17 лет назад
этот человек ничего не шарит в жизни и истенном кайфе :)
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
бредятина полнейшая у человека в голове
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
нда, этой бабёнке совсем по жизни хреново
Елена Мастер (2207) 17 лет назад
Пафосная выдумка, причем неудачная. Можно было придумать что-то пооригинальней.
*†Amigos†* Знаток (354) 17 лет назад
тупая дефачка пишет свои мечты. они же одновременно воюют с недостатком общения по жизни...как так можно существовать вапще?!

Пох. Меня не ипёт.надоело.Таких вся группа.Уже даже учиться перехотелось.
ЗЫ: она просто не можетЪ найти своей цели в жизни. У меня было чтото похожее только поскромнее пока я не вошла в своё "русло".
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Да, не понять, на хрена такие анкеты.
А правда это или нет, какая разница, вопрос-то не про это, а про человека, пусть даже и вымышленного.