муж говорит что я ему не нужна((((

dzovani dzovanicki Ученик (33), на голосовании 13 лет назад
а еще говорит что на меня ему наплевать хотела забрать месячного ребенка и уйти но он мне его не отдал и сказал что я могу уйти но ребенка я не заберу.я осталась...и что мне дальше делать тайком уйти с ребенком или остаться или мож это просто кризис в отнашениях.а у вас после рождения ребенка был кризис в отношениях с мужем
Голосование за лучший ответ
_Не_Люби_Мне_Мозги_ Мудрец (10432) 13 лет назад
нет, такого не было.. .
Держитесь, терпения вам.. .
поговорите с мужем, что его не устраивает.. .
может у него что-то случилось?
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40595) 13 лет назад
был.... только такого он мне не говорил.... я говорила... .
ну, как то живём дальше.... даже вроде иногда ловлю на мысле, что любит...))
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
Это у Вас взрыв мозга после родов, пейте валерьянку и все пройдет скоро, такое часто бывает... Сейчас не лето чтоб ребенка таскать по улицам ночами.. И запомните нервная мама-нервный малыш.. А муж ваш вполне рассудительный человек..
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 13 лет назад
Не пори горячку. устаканится, побольше внимания мужу, он тоже как маленький ребенок!
Диманыч Стеренков Ученик (239) 13 лет назад
да ...бывает и такое ...ты игнорируй его
Alla Мыслитель (6423) 13 лет назад
Нет, не было. Наоборот даже. Странный у вас муж какой-то.
Оля Мудрец (18078) 13 лет назад
Ага, "ребёнка не отдаст"...Один с ребёнком останется, через 2 часа завоет. Хотите жить с ним - терпите, не хотите - уходите.
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
Нет кризиса не было, была поддержка и понимание.
СВЕТИК Мыслитель (9243) 13 лет назад
Козел он. уж извените! Уходить
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373) 13 лет назад
мой тоже за сына вцепляется... я остаюсь... и мы миримся.. но он НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ТАКИХ СЛОВ.... наоборот.. я че попало высказываю... а он прощает... даже не обижается
Пользователь удален Гуру (3594) 13 лет назад
хорош кризис если позволил такое то вряд ли это в последний раз
Источник: личный опыт
zaichka Мастер (1922) 13 лет назад
у него что послеродовая депрессия?? ? нет у нас все ттт хорошо, как и раньше ттт... крепитесь
Мамочка) Мастер (2145) 13 лет назад
вай мэээээ.... плюнь ему в морду-пусть захлебнётся.... это не кризис, это конец.. . забирай дитя и вали от туда.. . он не имеет право не отдать ребёнка!!!
натали Ученик (217) 13 лет назад
со злости и не такого наговорить можно. Терпения и спокойствия вам и вашему мужу.
Татьяна Мудрец (12079) 13 лет назад
А чем вызвано такое отношение?
С рождением ребенка жизнь семьи меняется и уже никогда не будет такой, как прежде! испытано на себе. И кризис - это все понятно!
Но вот почему он говорит, что не нужна? Может просто ранить вас хочет, нужно бы поговорить конечно вам. Попросите помощи у него, объясните, что вам сейчас тяжело, только не обвиняйте его, а просто говорите о СВОИХ чувствах. Ну и м интересуйтесь конечно! Нужно понять, что вызвало такой у него негатив.
Ну а если он вообще эгоист пржизни и не пойдет с вами на контакт. только тогда думать о том, чтоб расстаться!
Удачи вам! и старайтесь не переживать сльно, на малыше все может отразиться, на молоке...
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 13 лет назад
кризис был, но чтоб "наплевать на меня" - я еще до такого не дожила. я б не задумываясь собрала вещички "супружника" и отправила его по месту прописки (в вашем случае, сама с ребенком ушла) . а вообще, если действительно собираетесь уходить, а не напоказ, то уходить надо, пока мужа дома нет. или вы рассчитывали, что он в ноги бросится, будет умолять остаться?
Галина Кузьмина Ученик (221) 13 лет назад
Девочка моя милая, жить с истериком - наказание, сама это испытала. Он сам прекрасно понимает, что месячному ребенку он не помощник, но давит на Вас. Смотрите по обстоятельствам. Но рано или поздно вы от него уйдете. Такие дела женщины не прощают.
Волчица Мудрец (16603) 13 лет назад
Успокойтесь! Выпейте валерьянку, съешьте шоколадку и не принимайте важных решений сгоряча. Подождите утра, может сам извиниться, может он погорячился. Посоветуйтесь с мамой. Если надумаете уйти, помешать вам забрать ребенка он не сможет. Но при разводе вправе потребовать, чтобы ребенка отдали ему или (если суд будет на вашей стороне) имеет право видеться с ребенком.
Ольга Кузнецова Мыслитель (7092) 13 лет назад
Конечно такого не говорил но тоже ссорились больше по бытовому что мало помогает! Поговори с мужем что не устраивает его скажи что не устраивает тебя если найдете обоюдное решение помиритесь то все ок! Как не отдал ребенка я бы и не спрашивала пока спит или на работе вещи собрала и на такси но это крайний вариант если видишь что совсем не клеиться может так поймет что то....
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28689) 13 лет назад
забрать ребенка и уехать из города!