А вы спите со своей половиной под одним одеялом или под разными?
Первые 5 лет спали под одним...и не высыпались,каждый во сне одеяло тянул на себя..Пришлось пребрести ещё одно
Под одним ,но очень большим 200 на 220
Спим под одним, не смотря на то, что он любит спать натянув одеяло на голову и оголив ноги! :-) Иногда я просыпаюсь, смотрю рядом лежит чудо мое без одеяла, например....
Под одним, а еще любим друг к другу на подушки перебираться.
Vsegda! Vsegda pod odnim, esli bi eto bilo ne tak, ryadom spyaschego cheloveka nazivala bi bratom, a ne suprugom.