А вы спите со своей половиной под одним одеялом или под разными?

Пользователь удален Гуру (3698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) 17 лет назад
Первые 5 лет спали под одним...и не высыпались,каждый во сне одеяло тянул на себя..Пришлось пребрести ещё одно
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 17 лет назад
под одним конечно, иначе как он бы меня обнимал?)))))))))))
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
под разными, потому что они маленькие, а мы большие. А большое одеяло слишком жаркое.
2Алёнушка Мыслитель (8637) 17 лет назад
под разными, но просыпаемся под одним :)
Лизок Мастер (1136) 17 лет назад
Под одним, так романтичнее и люблю прижиматься!
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Под разными. До этого штук 10 уже порвали...
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
Под одним. Кроме того, он мне еще делает массаж и греет меня всю ночь!
Алёна Гуру (2691) 17 лет назад
я хочу под разными, а он заставляет под одним. а мне жутко тесно и так не хватает одеяло
Евгений АК Мыслитель (9184) 17 лет назад
Под одним конечно! Надо всё делить с любимым человеком пополам! А эгоисты пусть спят под отдельными!)
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
у нас все проще, спим в разных спальнях. не кому не мешаем, а иногда ходим друг к другу в гости.
tatiana novikova Мыслитель (5624) 17 лет назад
До появления ребёнка, спали под одним.Причём я была против,потомучто ночью он перетягивал его на себя и я переодически мёрзла.Сейчас сплю со своим малышом.
Юля Пьяных Профи (924) 17 лет назад
Под одним, только иногда кто-то оказывается ночью без него!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Под разными только если поругались(((
Olesyatka Мастер (1358) 17 лет назад
Только под одним, и никак больше!
Евгения Мастер (1220) 17 лет назад
Vsegda! Vsegda pod odnim, esli bi eto bilo ne tak, ryadom spyaschego cheloveka nazivala bi bratom, a ne suprugom.