Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте совет!!!

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 17 лет назад
Воспитываю сына одна... ему почти 13 лет... у него уже вовсю половое созревание... Надо как-то поговорить с ним на эту тему... не знаю с чего начать да и неудобно (я все-таки женщина)... а в школе всем известно чего могут понаговорить еслимежду мальчиков разговоры пойдут... Посоветуйте у кого были похожие проблемы
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
Красавица! Не волнуйся так, вполне возможно что он "это" уже и попробовал....тебе с ним нужно поговорить уже "на равных", скажи что волнуешься за него
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
хм. . помоему ты немного опоздала. . если ты его разговоришь, он сам тебя может многому научить. . они сейчас рано взрослеют..
Alex C Мыслитель (6319) 17 лет назад
сними ему проститутку...
Satan Гуру (4079) 17 лет назад
купи книжку по этой теме. пусть читает и развивается.
Шакирова Альмира Мастер (1701) 17 лет назад
раскажи ему о пестиках и тычинках
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
уважаемая галина поверьте ваш сын знает что побольше вашего и не надо головоломок
Fantom Мастер (2188) 17 лет назад
Ну реальный совет просто скажите что у него уже такой возраст и ему нужно почитать вот эту книжку (которую вы заранее подберете и купите много же книг продается) и вам нормально и ему интересно. Мне тоже переодически книжки подкидывали. А вы очень симпотичная мама я вам скажу...
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Да, ты уже опоздала. Но на всякий случай купи книжку продвинутую и положи на видное место
Дмитрий Магер Мудрец (17107) 17 лет назад
Это не проблема . Просто надо пгворить с ним на эту тему . Уверен , что очень много он уже и сам знает в тринадцать то лет , а о чем то у него может быть не правильное представление . Вообще надо быть другом своему ребенку и тогда не будет вопроса с чего начать разговор .
Ангелина Гуру (4170) 17 лет назад
Я тож в этом ничерта не понимаю покажи мне на себе !!!
буду отзывчивым !!!
Андрей страпон Мастер (1386) 17 лет назад
купи ему порно видео, легкое, и презервативы.
Александр Харитонов Гуру (3223) 17 лет назад
разговоры идут уже давно, так что можно не переживать, он может быть уже и не девственник давно, они ведь теперь скороспелые, а про неудобно надо забыть наоборот больше уважать будет .начните с советов по уходу за собой например что подмышки уже брить пора, как это девушкам нравиться, если конечно так сама считаешь .если получиться сам вопросы задавать начнет, ему наверняка не скем поделиться своими проблемами .тогда и воплощай все свои советы в жизнь, только деликатно не передави, он должен думать что это он тебя спрашивает, а ты всего лишь отвечаешь.
Спартак Мосунов Мастер (1397) 17 лет назад
с ним не надо об этом говорить.... просто как-то между делом скажи ему, чтобы пользовался презервативом... а лучше отведи его к урологу в качестве профилактики якобы, а врача попроси, чтобы он пообщался с ним на эту тему- врача он послушает-ТОЧНО)...
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Blin, vot zdes ya pomoch ne smogu... Kogda mne bilo 13, ya doshel do vsego sam. Esli mozhesh kak bi ne silno pryach ot nego vsyakie umnie knizhki na temi sexa i knizhki s zhenskimi romanami - tam chasche vsego sex po lyubvi. Pust paren stremitsa k prekrasnomu. A voobsche ya dumayu, on v nete sam nemalo nakopaet.
Rad, esli smog tebe hot kak-to pomoch!!!
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
Тут нужна бесседа обязательно с опытным мужчиной, лучше всего кому бы он доверился, возможно врачём
Екатерина Павлова Мастер (1350) 17 лет назад
да не переживай ты так - улица всему научит
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Поговори с ним ведь ты же всетаки мать И все равно об этом нужо когда нбудь поговорить
Ммм Знаток (402) 17 лет назад
Думаю он уже сам все знает. Это нормально. Мне отец тоже особо ничего на эту тему не говорил. Ничо живу, с сексом все ок.
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
raspoloji psihologicheski ego k sebe , budi ego drugom starchim i on nachnet tebe svoi sekrety potihonku rasskazyvati , nu i inogda prosto pod chumok sama sprachivai naschiot ego devochek ...a glavnoe , ne stesniaisia s nim govoriti otkryto , no ne slichkom seriozno na temu sexa , bo esli on pochiustvuet , chto ty sama komplexuech , kogda razgovor idet ob etom , on ne budet bolche govoriti s toboi ...budi dlia nego silnee , bez komplexov i on tebe nachniot doveriati ...nu i , esli konechno esti vozmojnosti , podari emu jenchinu dlia sexa , jelatelno iz tvoih znakomyh , potom ona tebe rasskajet , chto i kak s nim bylo ...