Атупенийе... **(см. ниже)

Пользователь удален Мастер (1197), закрыт 17 лет назад
Начитался я значит Коэльо, Куальте, Русских философоф... .
Ну вот я могу говорить о чем угодно, если касается ХардФилософии.. .
Но блин... проблемы с обычным повседневным общением... .
Трудновато мне говорить на самые что ни на есть обычные темы... .
Мдяяя... .
...меня никто не понимает... слишком сложно говорю.... Ну кроме практики может почитать чего?... такого чтоб и легко читать и вообще....
Лучший ответ
Natalia Dmitrenko Мастер (1150) 17 лет назад
Почитай "Записки человека, познающего путь Воина"
http://zhurnal.lib.ru/t/tarnaruckij_konstantin_petrowich/stalker.shtml
Потом расслабься, посмотри на себя и рассмейся! Если не получится.. .ну, значит.. .судьба...
Остальные ответы
Олька Гусева Мастер (1589) 17 лет назад
хвааатиииииииииииттттттт!!!!хватит читать уже!учись общаться на людях, а не на книжках!!
Собысчас Мастер (1718) 17 лет назад
вот здесь посмотри.. http:/aero.clan.su думаю там литературка найдётся нужная
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
Лукавишь ? А откуда тогда блин Мдяя и т,п.
Смокингов нет Просветленный (24372) 17 лет назад
Будь проще, люди потянуться к тебе
Источник: "Ленин и теперь живее всех живых,"- Печник
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
А это и есть твой новый путь!
Твори себе подобных.
Мир прошлого для тебя ЗАКРЫТ НАВСЕГДА !!!
Одиночество - удел мудрых. Пока.
Не умеешь - научат. Не хочешь - заставят.