Как студенту колледжа попасть в США легче всего.Жить есть где. Какие могут быть проблемы?

lena korkischenko Мудрец (14920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5985) 17 лет назад
Ну лучше всего конечно получить высшее образование и во время обучения поехать по программе Work and Travel и попробовать там закрепиться.
Источник: http://www.komstr.org.ru
Остальные ответы
Сеяр Гуру (3189) 17 лет назад
НЕЗНАЮ, спроси у Задорнова)))
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 17 лет назад
посмотрите на сайтах турагенств (или на самом сайте USA) "обучение для студентов". в yahoo тоже можно глянуть в разделе "education".
Николь Мастер (1935) 17 лет назад
приглашаю ко мне )))))) так пустят))))))