Если в семье уже есть поросенок - второго можно завести?

Пользователь удален Мастер (1044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
La La La Мудрец (18328) 17 лет назад
Судя по фотографии - в вашей семье уже есть два чудесных поросеночка! :-)
Остальные ответы
Марина Гуру (2631) 17 лет назад
ты имеешь в виду ребенка?))
Алия Мыслитель (9888) 17 лет назад
Я за одним не успеваю отмывать, пока подождем...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
если есть свин заводи свинью или наоборот приплод получишь свиноферму заведешь
bagimur Гуру (4029) 17 лет назад
у меня их два- муж и кошка Багира, а до прошлого года было 3-еще одна кошка Мурыся, которая прожила больше 18 лет с нами и тоже была поросенком. так что одним больше, одним меньше -роли не играет. свинство в доме все равно нам убирать.
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад

ДА тема два порося это приплод и сало. Заводи