В чем отличие мужского и женского оргазма?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 18 лет назад
Я видел один визуальный ответ, который мне очень понравился :) http://student66.ru/?pageid=233
Вот и решил все таки выяснить - на самом деле - в ЧЁМ :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13447) 18 лет назад
Мужчина отдаёт - женщина получает, но обоим кажется, что наоборот.
Остальные ответы
~†~ Чертёна ~†~ Мастер (1938) 18 лет назад
испытать оба в одной жизни не получается
Наташенька Знаток (466) 18 лет назад
Я точно не знаю но предпологаю, что мужской оргазм намного сильнее от женского, а ещё после женского оргазма девушка не "залетит"
bukovka Гуру (2760) 18 лет назад
мужчина не может испытывать многократности и многогранности. Родись в след. жизни женщиной - узнаешь ;))
Андрей и Галя Паращевины Знаток (451) 18 лет назад
:-))))))))))))))))))))))))))))))супер ссылочка :-))))))))))
Марьяна Трачук Гуру (3652) 18 лет назад
Мужчинам его проще достичь!
Юстас Алексович Мудрец (12802) 18 лет назад
Могу тебе сказать лишь,что у женщин связей мозга с эрогенными зонами больше.Соответственно они переживают оргазм полнее и дольше.