Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У вас что нибудь подобное было?

VaLeRiKa Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Я тут с клиентом разговаривала, с девушкой, и тут связь пропадает.. . я говорю: "пропала, блядь", а она мне : "нет, я здесь, я думаю".
x-taz Мастер (2455) 17 лет назад
прикольно, и чего она не заметила чтоль
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))) блин вот угарррррррррррр)))
Dany Boggot Мастер (2378) 17 лет назад
...гыгыгы....честно аких ситуаций навалом,...сколько раз было заходишь в отдел материшся на когонибуть , а он там сидит
Источник: ...мозг
Михаил Усачев Мастер (2185) 17 лет назад
так он еще и мне так же ответил
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
это говорит о том что нужно следить за своей речью
BASIL Гуру (3051) 17 лет назад
прикольно!! !
не было ни разу
Ольга Знаток (317) 17 лет назад
Было. Мы на работе с сотрудником собирались звонить должникам и между собой обсуждали кто они такие, потом перешли на личные качества человека с которым непосредственно нужно было говорить (она в жизни страшшшшшшнаяяяяя). Он подносит трубку к уху, проверяя есть ли связь, а ему оттуда говорят (девушка, которой мы собирались звонить) я, М.С., от Вас такого не ждала....Вот так мы и опростоволосились..
Мила Мастер (1286) 17 лет назад
Вчера зазвонил телефон я беру трубку говорю Але, але!?. Тетка на другом конце провода какое Але я только код города набрала.
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
скорее всего вам просто собеседница воспитаная попалась и сделала вид что не заметила хамства.
Марина Просветленный (46363) 17 лет назад
ну я обычно говорю не блядь, а ку ку мой мальчик ку ку))))
Вика)) Профи (540) 17 лет назад
афигенная ситуация, к сожалению НЕ БЫЛО! а может и к лучшему, меня бы уволили за такой разговор))
Arcady Kurland Мыслитель (6782) 17 лет назад
Да уж....Нет, ну клиентка с завидным самообладанием, спокойно так - Думаю....Класс!
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Я бы наверное не заметила, насколько прикольная ситуация, потому что матерюсь постоянно. А тебе спасибо - развеселила.
Vilina_9 Знаток (490) 17 лет назад
У моей подруги муж иностранец.Мы задержались приходим ,а он говорит:"блядь почему?"
Yelena Inan Профи (559) 17 лет назад
нужно следить за языком на работе. а вообще прикольно )))
Пользователь удален Мастер (1623) 17 лет назад
я один раз в разговоре с клиентом сказал "пиздец", когда у нас с ним оборвалась связь ( как я подумал) уже в 3 раз.... но обрыва не было, он это все услышал, и в ответ мне сказал, связь х. ня.. . Вот так вот)
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
У меня похлеще было: Только устроилась на работу и тут звонок мужа, рингтон Масяни: Алле, кто это? Директор, да пошел ты в ж.. у, директор, не до тебя сейчас. Я жутко переволновалась, сразу блокировку снять не могла, и фраза прозвучала до конца. Мой директор, пожилой человек (60 лет) , конечно про Масяню даже и не слышал, в офисе тишина, я как помидор красная, ситуацию разрулил замдира, первый подошел и начал говорить на отвлеченную тему.
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
много было курьезных ситуаций. . когда принимали факс. . и трубка была снята..))
Искра Мудрец (10841) 17 лет назад
И ты еще там работаешь??..
Похожие вопросы