"Женщина должна сидеть дома, готовить, стирать, убирать, смотреть за детьми"..Вы согласны?

Yulechka Профи (661), закрыт 17 лет назад
..Многие мужчины придерживаются именно такого мнения.. .
Что думаете об этом Вы?..
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122371) 17 лет назад
Женщина никому ничего не должна!
Первое, что ей надо осознать - это свою значимость в жизни мужа и детей.
Второе. Деньги - это независимость. Поэтому женщина, равно, как и мужчина, должна зарабатывать!
Третье. Женщина должна всегда безупречно выглядеть, а для этого ей по-крайней мере раз в неделю надо пройтись в косметологический салон!

Многие мужчины - собственники по натуре. Ощущение присудствия - это не всегда присудствие!
Он знает , что дома жена ждет, все сделано, убрано, дети в порядке, но....он этого не ценит. Он считает что так и должно быть! И еще раз повторюсь, что никто никому ничего не должен! Он берет Вас в жены, как свою половину. Так почему ж он работает, а Вы дома сидите? Женщина должна любить свою работу и при этом иметь кучу свободного времени, чтоб заниматься домом! А обязаности воспитания детей, уборки и готовки - разделяйте на двоих. Общий труд обьеденяет. Общие заботы о детях - роднят. И даже если Вы что-нибуть не так сделали... или муж не согласен с тем , что Вы, в первую очередь, Женщина, а не домработница, то у Вас всегда есть козырек в рукаве. Догадайтесь какой.
И еще. Мужчины признают, что женщины во многом правы только в экстренных случаях ( потеря работы, банкротство, болезнь... и. т.д.) В случаях, когда они становятся нужны только Вам!

Остальные ответы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
женщина никому ничего не должна
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Женщина должна чувствовать себя - счастливой! Независимо от того, чем она занимается.
Антон Мудрец (10447) 17 лет назад
У меня почему-то наоборот.
ZIK Гуру (4294) 17 лет назад
Не знаю даже. Мне в даный момент нечего думать, я сейчас предстваляю из себя именно такую жену.
Via Мастер (1891) 17 лет назад
если ей это приятно, то почему бы и нет...
я выбрала другой путь, теперь пожинаю плоды эмансипации...
Nastya Skvortsova Мыслитель (6058) 17 лет назад
А что она еще должна? Мне казалось, что женщина должна делать то, что ей нравится )))) В том числе и домохозяйкой быть... по желанию....
Кума Мыслитель (5430) 17 лет назад
я согласна, если все это делается из любви... а если это противно, то никому не надо
Владлена Мыслитель (8084) 17 лет назад
Если это и так, то женщина должна просто работать женой со всеми вытекающими привелегиями. Высокая зарплата, отпуск, выходные и пр.
Лорик. Гуру (4370) 17 лет назад
Если женщине это нравится -то пожалуйста.
Котов Петр Гуру (4384) 17 лет назад
это мнение не мужчины а потребителя, женщина должна делать то что ей нравится, на то она и женщина
Lenka Профи (647) 17 лет назад
воспитывать ребенка - да! А все остальное..только по доброй воле и от души....Женщина должна только ребенку!
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
Женщина никому ничего не обязана и не смейте выпендриваться перед мужем что вы прекрасная хозяйка-потом на шею к вам сядет и слезать не захочет.
Papatya Гуру (2798) 17 лет назад
комплекс неполноценности... они боятся, что женщина его переплюнет... если он хочет иметь дома ограниченную в мышлении машину для быта, то он так думает.. и я считаю, что сам он недалекий человек... вообще это каменный век.. а сейчас, простите, какой???
Василиса Мастер (2355) 17 лет назад
У меня так и происходило, а еще я училась в универе. Мы с мужем не считаем, что это правильно, но необходимость заставляла. Сейчас я делаю все тоже самое, но не учусь и мне кажется, что я в отпуске! Все ведь зависит от точки зрения!
ЯЯ Оракул (81596) 17 лет назад
категорически не согласна!
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
Всех в гарем
Я Вам покажу нет ни за что и т.д.или например ой что то сегодня голова болит
Конец Феминизму. Женщина должна уважать мужчину!!!

Маленькая Мужики вырождаются из-за недовольных дам Это что за разговорчики в строю А где ваша любовь. Эгоиски
Источник: Не дурак Алиев Юсуп
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132940) 17 лет назад
Я думаю что женщине не обязательно работать...НО готовить , стирать и убирать должна домработница, смотреть за детьми гувернантка...а женщина просто может иногда в свое удовольствие приготовить утром блинчики или какое нибудь интересное блюдо на ужин...Погулять с детьми в парке, сходить с ними в театр или на выставку, просто дарить им свою любовь и ласку...а не быть задерганной домашней работой мамашей, срывающейся на детях....А на счет должна...она никому ничего не должна!!! ))
Лана******** Мыслитель (5911) 17 лет назад
Если она не против почему нет?