Политические дебаты
+1Гринпис-это коммерческая организация? Там можно заработать?
Только нужно там выбится в лидеры и сесть на финансовый поток.. .
например от конкурентов какого нибуть вредного производства, при этом конкуренты не обязательно должны быт сами безгрешны по части экологии.
Герпес вирусная организация и его можно заработать.
это некоммерческая организация, заработать можно везде, правда не всегда только деньги
В Гринпис - занимаются защитой окружающей среды (животных, морей, растений) и т.п.
Нет! Там борются за природу!