Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зимои и летом одним цветом?

Анна Яшнева Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) 13 лет назад
Зимой и летом одним цветом?

ответ ребенка: "елка"
ответ молодого папаши: "не напоминайте мне про содержимое памперса"
ответ физика: "с общенаучной точки зрения ...таким образом длина волны ...практически любой предмет меняет ..."
ответ маньяка: "кровищааа"
ответ умника: "ферроподы мермедонта" (мало кто поймет, но это не игра букв)

А если серьезно, то абсолютно неменяющегося (во времени) цвета достичь невозможно. Постараюсь доказать:
1)Предмет под действием света. Он "выцветает", т. е. теряет яркость. Это как минимум.
2)Предмет в абсолютной темноте, что недостижимо (физика)
Итог: все состоит из элементарных часиц, а они не могут без изменения. Тогда ответ таков - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАКУУМ, но вот беда, - и он нереален.

зимой и летом одним цветом
красят елки пред сельсоветом.
когда путин приезжает
ни бед, ни горя все не знают.