За что вы благодарны ЭТОМУ МИРУ? За что вы здесь можете сказать: "СПАСИБО!"

Butterfly Мыслитель (5573), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Простите, но я задала вопрос о НАШЕМ с вами ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ ))). За что вы ему благодарны?
Лучший ответ
Бездельник Мастер (1887) 14 лет назад
За подаренные иллюзии...)
Остальные ответы
Nataliya Профи (939) 14 лет назад
Спасибо всем кто есть, кто был для нас и будет продолжать быть всем
Оля Афанасенко Гуру (3076) 14 лет назад
я благодарна за то, что у меня есть заботливые любящие родители, любимый человек, и все условия для жизни! Также за физические данные, здоровье, дееспособность.
Инесса Хайкина Гуру (4758) 14 лет назад
За то, что отдаешь самую малость, а получаешь много....