Я люблю Билла!Что мне делать?

Сиерра - Гуру (2605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
meggi - k Мастер (1069) 17 лет назад
любить и быть любимой))
Остальные ответы
Мишаня Гуру (2999) 17 лет назад
Напиши ему стихи нарисуй его
передавай привет и
будьте счастливы
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Устроить скандал на подобии Поносова, там он глядишь и влюбится в тебя, правда вероятность маленькая....
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Каулитца что ли?Извини за резкость но взаимностью он тебе врядле ответит.Подумай что именно тебя в нем привлекает,ну там внешность,характер,привычки и ищи человека с похожими данными.Думаю так ты намного быстрее найдешь свою вторую половинку,чем будешь ждать взаимности от Билла.Удачи тебе!!!:)))