Сколько вам лет и на сколько лет воспринимают вас ваши родители?

Maria Мыслитель (7648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Гуру (3126) 16 лет назад
Мне 20,воспринимают лет на 13-14,не больше...
Остальные ответы
Алла Гуру (4383) 16 лет назад
18 и родители об этом догадываються)
Ольга Орлова Профи (671) 16 лет назад
24, на столько и воспринимают, для брата мне всегда будет 10... а на работе сложно... Коллеги дают 17, подчинненые в серьез не воспринимают ))) и дают еще меньше ))))))) Я работаю преподом )
Sergey Ustinkin Мастер (1013) 16 лет назад
26 ну а для родителей ребенок, как известно, всегда ребенок, но воспринимают скорей всего адекватно, вот окружающий мир тот увы по разному, но в большинстве своем мне приписывают от 5 до 20 лет.. . иногда до смешного доходит, мой начальник зная мой возраст уже три раза спорил с людьми на деньги:))))
вертик Гуру (4722) 16 лет назад
мне 21 и родители меня на этот возраст и воспринимают,только вот знакомые и друзья не дают мне своих лет.говорят что я младше выгляжу(только по внешности,не по поступкам.)