скажите, как победить коррупцию

Николай Мудрец (10698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Helen Brown Мудрец (17933) 17 лет назад
Как во всех цивилизованных странах - электронные документы заменяют хождение по кабинетам и стояние в очередях.
Остальные ответы
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
только расстрелом через повешение сроком не менее 5 лет
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 17 лет назад
Аватар классный. Если бы товарищ Сталин был бы жив, он бы ответил на ваш вопрос. Я так думаю!
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
А надо ли бороться с ветряными мельницами?.
Иван Мастер (2294) 17 лет назад
в нашей стране - никак... все всегда делаться будет за деньги
Стас Сочинский Мыслитель (7744) 17 лет назад
Только-что отвечал на аналогичный вопрос, повторюсь: в борьбе с коррупцией главное - не выйти на самого себя (основатель УБОП ген.Гуров).
Мое мнение - единственный реальный способ полностью избавиться от коррупции - легализовать ее.
* Мастер (1636) 17 лет назад
её же методами...долго не протянет
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Сократить до минимума хождение наличных денег. Ввести обязательное пользование "пластиком".
Ну а далее дело техники... отслеживать, привлекать, сажать.