прикиньте, а мне мужчина сказал "сама не дашь, силой возьму" .. он что серьезно?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
прям возьмет и силой отберет у меня бутерброд???
Лучший ответ
Остальные ответы
Ledy K Мастер (2198) 17 лет назад
))) они и не такое способны
omfg Профи (534) 17 лет назад
А что делать, жить как-то нужно
Анастасия Мастер (2231) 17 лет назад
Мужчина сказал, - мужчина сделал!!
Лёша Профи (503) 17 лет назад
Если он это с иронией говорил, то значит шутит. Если на полном серьёзе, то на помощь когонить звать пора!!!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 17 лет назад
Не переживай! Силой, конечно, что хочет, возьмет. А бутерброд он тебе оставит!
Петр Гуру (2964) 17 лет назад
раз ты спрашиваешь-значит шутил иначе бы ты уже знала ответ..