Крем для депиляции Veet удаляет волоски с корнем? Как долго держится результат?

q q Мыслитель (5976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Laleska Мудрец (11432) 14 лет назад
Крем для депиляции удаляет волоски только на поверхности! Действие точно такое же как у обыкновенной бритвы, только стоит дороже )) Удаляет волосы с корнем только воск и эпилятор.
Остальные ответы
Евгений Бабич Мыслитель (7912) 14 лет назад
Никакой не удаляет с корнем. Это же всего лишь косметика...
Имя ФамилияУченик (99) 7 лет назад
Ну и что? Полоски тоже косметика, но они же удаляют с корнем.
Ирина Капелькина Гуру (3499) 14 лет назад
мне больше понравился эйвон, результат мне показалось лучше, особенно после нескольких раз!
АнгелинаУченик (245) 8 лет назад
Как по цене эйвон в сравнении с вит?
Наталья Жукова Мастер (1145) 14 лет назад
А им можно бриться мужчинам? ! Если да, то это безопасно? xD
Ирина Мудрец (11358) 14 лет назад
С корнем волоски не удаляет
анна стрельцова Ученик (82) 14 лет назад
с корнем волосы не удаляет не чего!!!! потому как спустя время волосы растут снова что новые корни вырастают и еще не корни вообще то, а волосяные луковицы!!
Леонид Чиганов Ученик (158) 8 лет назад
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")